SSWW
Официальный дистрибьютор на территории России и стран СНГ
8-800-550-50-72
+7(977)281-17-20

Главная Почему SSWW?

Почему бренд SSWW?

Сантехническая продукция под брендом SSWW общепризнанна во всем Мире.

 

Европейские страны потребляют 60% от всей произведенной продукции SSWW. Основные потребители – Германия, Бельгия, Нидерланды, Великобритания, Испания, Франция и др.

 

Сантехнику SSWW можно увидеть на известных интернет площадках всего мира, таких как: www.ebay.ge, www.ssww-uk.com, www.alibaba.com

 

Почему сантехника SSWW так любима во всем Мире?

Ответ - для компании SSWW основной приоритет это:

 

1. Высокое качество продукции

При производстве сантехнической продукции SSWW используются только качественные материалы, полностью соблюдаются технологии производства.

 

2. Надежность

Все продукты после производства проходят обязательную многоступенчатую проверку на работоспособность. Производится монтаж каждой душевой кабины и ванны, происходит проверка функционала и надежности работы всех механизмов и систем.

 

Компания SSWW гарантирует:

  • срок эксплуатации изделий не менее 10 лет;
  • срок эксплуатации расходных материалов, таких как ролики, смесители, сливные и другие подвижные механизмы не менее 5 лет.

 

3. Безопасность

Все сантехника SSWW проходит испытательные тесты для повышения безопасности. Продукция имеет повышенный предел прочности от механических нагрузок. Стекла на кабине не рассыпаются при повреждении. Электрическое оборудование изолировано с дополнительной надежностью.

 

Купив сантехнику SSWW хоть один раз, Вы не расстанетесь с ней никогда!

 

Бренд SSWW - это качество, надежность и красота которая действительно завораживает!